Diri (Dieter) Strauch *
(Nürnberg 1940 geb.) Ohne Titel, signiert: Diri, datiert: (19)94, rückseitig signiert: Dieter Strauch, Acryl auf Papier, Blattgröße ca. 62,5 x 43,8 cm, Passepartout, verglast, geraahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
05.07.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 380,-
Diri (Dieter) Strauch *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:06 |
Auktionsort: | Linz |